Здравствуйте! хочу сегодня начать торги на опционах открыть депозит на БИНЕКС российский брокер.Что видите получиться у меня поднять благосостояние семьи?.И подходит ли день?Долги весят. - вопрос №1511453

Ответы

Здравствуйте. Сегодня не совсем благоприятный день для этого. Советую вам начать 6, 8 или 18 числа. Для вас они самые благоприятные. Долги вы этими торгами не покроете к сожалению.
Здравствуйте. Получится и вам будет приносить удовольствие, с доходом все гораздо сложнее, он будет, но довольно ограниченный, совершенно не то на что вы рассчитываете
Здравствуйте. Для просмотра нужно фото и данные имя и дата рождения.
К сожалению, ваш риск составляет 99%, то есть он просто огромен. Бинарные опционы — весьма заманчивый вид заработка, но вы должны учитывать, что играете на форекс против профессионалов, и без многолетней подготовки выиграть в долгосрочной перспективе, то  есть выйти в плюс практически невозможно.
ДА, интернет пестрит отзывами счастливых 20-летних миллионеров на крутых тачках, но все это липа, поверьте, я знаю что это такое.
Если эта идея вас не оставляет — есть возможность проверить без риска — заведите себе демо- счет у этого брокера или у любого другого, бесплатно, и попробуйте обыграть его хотя бы на виртуальных деньгах.