Здравствуйте, у меня возникла проблема связанная с работоспособностью игр. Дико тормозит либо с самого начала запуска, либо через некоторое время,... - вопрос №1511584

Здравствуйте, у меня возникла проблема связанная с работоспособностью игр. Дико тормозит либо с самого начала запуска, либо через некоторое время, раньше такого не было. Комп почистил, на вирусы тоже, поискал в интернете, но ничего полезного не нашёл. Причём если отключить интернет, то всё резко нормализуется, но без него не вариант. Думаю, что это возникло после установление видеодрайвера для NVdia GTX 760 версия драйвера 352, долго грешил на этот, созданный самим Дьяволом, драйвер. Спустя две недели(сегодня) вышел новый драйвер 353, но проблему не исправил, уже не знаю что делать.