Добрый вечер! меня зовут Сергей, я родился 21.04.1972 года. Я был женат, после развода встречался с разными женщинами, но отношений так и не...... - вопрос №1511675

сложилось. Говорят что у меня много приворотов. так ли это. И когда у меня наладятся личная спокойная жизнь. Встречался с женщиной-Ольга, 29ю01ю1973 дата рождения. Мы расстались, она считает что нам не стоит расставаться, что делать, ждать новых отношений или сохранять эти? спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негативное магическое воздействие на вас можно определить при наличии фото. Судя по данным которые вы оставили ваши отношения могут быть весьма гармоничные а продолжать их или нет решать только вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что говорят… так в Москве кур доят… а я пошел и сисек не нашел… знаете такую байку… ну а  теперь о серьезном… если бы на вас были привороты… то вы бы не бегали по другим женщинам… тут скорей всего наоборот… сделано в злобе послано так… что бы у вас не сложилась жизнь…
Здравствуйте!

У вас не привороты, а другой вид негатива. Судя по всему, вам предстоит так и прожить жизнь, как перекати-поле. Рекомендую провериться на вид негатива по фото.