Бизнес в интернет сети - вопрос №151193

Доброго времени суток! Сломал голову в поиске ответа на свой вопрос! Помогите найти схему работы. покупаю товар в Китае, допустим обувь мировых брендов — Nike/Timberland/Adidas… Оплата в Китай western union Доставка — Почтой для личного пользования на разные адреса (примерно 4 адреса в месяц по 6 пар на каждый не нарушая таможенных лимитов) Есть возможность использовать для доставки транспортную компанию.(дабы снизить риск «засвеченности у зеленых человечков») Реализация в группе социальной сети Вконтаке. Получение денежных средств от клиентов: Предоплата например 1000 рублей, остальные при получении. Если выдавать мягкий чек при каждом внесение средств. Гарантия: есть возможность предоставить 1-2 месяца. Склада нет, товар по прибытию реализовывается в течении 3 дней. Получается продажа брендового товара без соответствующей документации. Вопрос: Как можно заниматься данной деятельностью снизив риски до минимума? Риски связанные с контрафктом Риски связанные с таможней Риски связанные с налоговой Оборот чистой прибыли около 30 т.р. в месяц. Большое спасибо за потраченное время на изучение моего вопроса, и предложенные решения.

Ответы

Добрый день.

При таком обороте вряд ли Вы будете интересны каким-либо органам. В любом случае скорректируетесь при предупреждении.

С уважением,

Белов А.В.