Дата рождения: 1975-06-10 Вопрос:на рассвете увидела сон за столом сидели мои родственники и покойные и живые кто четко не помню ярче всех видела покойного деда отца матери, он за 15 лет мне не разу - вопрос №1512106

не снился, я подошла обняла его даже запах от него помню из детства он рыбак был и всегда пах морем, и пообещала что мы с ним обязатель
3 ответа

Ответы

Добрый день!

Вопрос не дописан до конца? Опишите подробнее, пожалуйста, что еще помните. Говорили ли они с Вами? А еще ваши с дедом ФИО.

Сон вам как предупреждение и очень важное раз души покойных родственников встретились с вами и даже те кто 15лет не приходил.Будьте осторожны и внимательны к происходящему вокруг вас.
Здравствуйте.

Поминать надо покойничков — то. Вообще сон не страшный, но есть опасность утонуть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично