любовь - вопрос №151212

я, Ирина 05-02-67 он, Денис 11-03-85. живем мнесте год, хоть и такая большая разница в возрасте, но постоянно какие то конфкликты по разным причинам, вымотана морально, есть ли у нас будущее или лучше расстаться?

Ответы

Здравствуйте!!! У Вас будут портится и дальше отношения, обман вышел, выбор дальнейшего пути, и завершение отношений окончательное!!! Удачи!

Добрый вечер.

К сожалению лучше не будет, но и вы сами не уйдёте.

Более подробно можно будет сказать по фотографии.

Всего вам доброго с уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте! И дальше так будет… Отношения продолжатся ровно столько, сколько вы сами их на себе будете «тащить»… Будущее довольно таки призрачное… брака не будет.

Удачи!