Дата рождения: 1972-01-22 Вопрос:Здравствуйте Зоя. У меня гуляет муж.Что вы мне подскажите делать.Помогите пожалуста - вопрос №1512143

2 ответа

Ответы

Гулять можно по разном и на все есть свои методы борьбы
 скажу от себя… зачем вам такой мужчина который вас не любит? просто что бы тело мужское рядом было? как можно жить рядом с человеком зная что он гуляет… не любит… не ценит… не дорожит? как? а просто… как 90% населения… жить ради того что бы быть просто замужем… и не важно как он к вам относится… все не важно… зато я ЗАМУЖЕМ… выбор за вами к кому вы себя относите