Здравствуйте! Уважаемые эксперты! - вопрос №1512395

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Приснился сон, со вторника на среду, что я выхожу замуж за нынешнего мужа. Сама в светлом платье с большим разрезом… и черными колготками. Саму свадьбу не видела, но конверты были, родственники 7 тыс подарили. Но я себя мучила (думала во сне), как так, подарки приняла, а ведь жить я с ним не собираюсь. Что это могло бы значить? И мужа самого не помню во сне… Странный сон. Помогите разгадать. Благодарю. Юлия 01.04.1979

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, сон — отражение Ваших переживаний. С мужем все далеко не идеально и Вы не раз думали о смысле вашего брака. Мужа не помните, потому что стерся тот образ, который вызывал очарование, а нынешний уже не тот. Черные колготки (предмет одежды, закрывающий женские органы и низ) говорят о подсознательном избегании этого человека Вашим женским началом: либо проблемы в сексе с мужем, либо на уровне муладхары (нижней чакры) Вы не принимаете мужа, его заботу и защиту.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это просто так ваши переживания и недовольство браком так отразились. Вроде вы и замужем, а не ощущаете себя счастливой.
Этот сон означает, что ожидаемое от личной жизни не соответствует реальному положению вещей. Есть определенные ограничения (в основном в Вашем подсознании), мешающие все изменить. Совет сна — следовать своему сердцу, а на осуждение со стороны, если такое будет, не обращать внимания.