Судьба сложилась так что мне придется оставить сына с мамой, работаю в другом городе разведена отец ребёнка не помогает, в большем городе тяжело с маленьким ребёнком в садик не получается, а вмаменом - вопрос №1512524

городе с работой тяжковато, мама начинает упрекать что из-за нас она теряех хорошее место на работе, даёт мне 2 месяца пока она в отпуске чтоб я устроила личную жизнь и забрала сына. Куда мне пойти что б познакомится с кем-то? Ирина 15.01.88

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, личную жизнь вы не устроите за 2 месяца, да это и не принесет вам счастье, потому что это не истинная ваша цель, а средство для решения проблемы. Карты вам советуют быть ближе к матери, быть рядом с ней, и со временем у вас получится реализовать свою жизнь. Если конечно вы сумеете с ней поладить