Здравствуйте! Украли велосипед 02.06.15 в 16.24, был припаркован у бизнес центра, в котором работаю, человек был лет 30-ти в плаще, с сумкой.... - вопрос №1513027

изображение из вопросаПерекусил замок и уехал на моем велосипеде. Заявление в полицию написано, запись с камер наблюдения есть. Вопрос найдут ли или будут советы где самому поискать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек с северо-запада Москвы, вероятность нахождения как самостоятельно, так и с помощью полиции, к сожалению, минимальна. Попробуйте поискать в районе Щукинской, ул. Кулакова.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Велосипед найдут.