Здравствуйте, у меня случилась беда! Я рассталась со своим женихом, поругались из-за моей глупости и ревности, помирилась с его мамой вроде все... - вопрос №1513310

хорошо, собирались в отпуск к моим родственникам т.к к его родственникам ездили, начали делать ремонт что бы съехатся и тут мы расходимся, он нашёл какую то девушку зовут Анна, потом через месяц мы снова помирились, но хватило нас на 4 дня я извенилась сказала что была не прова и все равно он игнорит меня, я знаю что он любит, но когда мы с ним померимся, и обретем семейное спокойствие, подскажите пожалуйста!!! Он: Ловцов Дмитрий 14.02.1993Я: Гасанова Сона 20.01.1994 Санкт-Петербург. Я не хочу его терять! Как мне его вернуть и вернется ли он??

Лучший ответ по мнению автора

Здравчствуйте Соня! Рекомендую вам сделать диагностику на себя и любимого на негатив. Предполагаю он на вас есть и убрать его, за тем гармонизировать ваши отношения. Все это делается по фото и дистанционно.Работа платная.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали