Здравствуйте. У меня возникла проблема с браузером Mozilla, при переходе/входе на сайт/почту/соцсети выскакивет окно http://traflabc-go.ru/rotator, я не могу ничего с этим сделать.. - вопрос №1513718

Ответы

молодец вирус словил… пиши в чат
Здравствуйте.

Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner
Смогу помочь удаленно. Пишите в чат.
Для начала проверьте компьютер сканером Dr.Web CureIt!
Затем проверяйте сканерами антиадваре, их несколько: AdwCleaner (by Xplode) , Ultra Adware Killer , Junkware Removal Tool

Т
ак же смотрите ярлыки, через которые запускаете браузер: смотрите «свойства» ярлыка, может там в параметрах прописан зловредный сайт.

Отключите все расширения в браузере.

Если у вас система Wiindows 7 или 8, то можно еще пролечить систему утилитой AntiSMS