Уважаемые эксперты! Будьте так любезны скажите мне пожалуйста это мой человек, Андрей 19.02.1987г., я Екатерина 19.05.1988г. (расскажите и как он ко мне относится?) - вопрос №1513802

Ответы

Здравствуйте.
 Я вижу  симпатию Андрея, дружеское   мягкое  отношение к Екатерине.
 Семью с этим человеком  будет тяжело построить. Так как тут больше присутствует фактор крепкой  дружбы.
 Парню  Екатерина нравится, но  это ещё не дошло до влюблённости. Ему просто интересно с девушкой.
 повстречаться полгода можете. НО отношения не  забегут далеко и глубоко. Так и останутся поверхностными.