Меня зовут Инна 13.02.1973 г.р. Какие перемены мне сулит судьба в личной жизни? - вопрос №1513869

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я вижу по картам, что вас ждут большие перспективы в личной жизни, вижу мужчину, с которым будете вместе жить и причем жить счастливо очень.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новое знакомство, с загадочной личностью
Инна, желательно вас по фото смотреть, потому что по вашим данным у вас показаны глобальные перемены в этом году, часто эти карты указывают на развод, но может быть и просто этаким кризисом в личных отношениях, возможен переезд.