как вернуть любимого, который живет с другой. - вопрос №1514007

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Способов много. Например приворот. Пишите лично
Для начала надо узнать отношение к вам обоим у любимого.Вполне может сложиться так что сам вернется, а может и нет, и что ушел то к лучшему.Прежде чем назначить лечение нужно исследование проблемы.
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что в вашем случае это будет проблематично. Карты показали, что перспективы у вас конечно есть, но сил придется потратить столько, сколько вы потратить не готовы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично