Нужно скинуть 30 кг. - вопрос №1514173

Нужно скинуть 30 кг, очень сильно сказывается вес на здоровье, поправилась в 3 месяца на 40 кг, сейчас вес не двигается совсем, спортом занимаюсь ежедневно. ничего не помогает(
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Я могу Вам помочь, поднять вибрации, улучшить обмен веществ и активировать сгорание жира… Обращайтесь в чат…
Здравствуйте. Причин избыточного веса может быть множество: это и приём гормональных препаратов, не правильное питание, гормональный сбой и др.  Нет ничего не возможного :-) Такое случается не редко, всё поправимо. Главное найти правильный подход и решение к данной проблеме. Я в своё время проходила то же самое, что и вы. И спорт и диеты и много другое, пока не нашла для себя оптимальное решение проблемы. Так что если нужна будет помощь, пишите мне в чат, с удовольствием вам помогу. Удачи вам и красоты.
Здравствуйте. Я работаю в клиентами, имеющими избыточный вес. Опыт клиентки — 30 кг за 1,5 года, без вреда для здоровья, и сохранением хорошего тургора и тонуса кожи (ей было 24 года), и с сохранением результата (т.е. клиент самостоятельно поддерживает себя в хорошей форме, т.к. осуществлён переход на иной уровень жизнедеятельности). Однозначно нужно знать ваши параметры (возраст, вес, условия жизни, психологические проблемы, перенесённые или актуальные заболевания и т.д.), т.к. подход — индивидуальный. За подробной консультацией обращайтесь в чат. Удачи Вам и всего наилучшего!
Добрый день!
с чем связан такой набор веса? Очень важно понимать причины, чтобы говорить о методах решения...
стабильный вес — это сочетание правильного питания и физических нагрузок, и 80% принадлежит правильному питанию :( фигура делается на кухне, а в спорт зале она лишь оттачивается!
для того, чтобы достичь стойкого результата необходимо изменить свои пищевые привычки. Только так можно избежать срывов и скачков веса
у меня разработана программа по выработке новых пищевых привычек, переход на интуитивное питание.
обращайтесь в чат)
Успехов Вам!
Здравствуйте, приглашаю на акцию. Подробности в Чате.
С ув. Елена.
Соблюдайте принципы рационального питания. 5-6 раз в сутки небольшими порциями. Также выполняйте легкую разминку 6-8 подходов в день по 5 минут, также порекомендую медовое обертывание.
Здравствуйте! я могу вам помочь, сам скинул 35 кг, знаю как быстро и безопасно, но придётся поработать над собой, волшебных таблеток у меня нет…
Здравствуйте.  Случай сложный, напишите мне и я составлю программу пп на вас