Личная жизнь. - вопрос №1514397

1500 p
Как скоро в моей жизни появится человек с которым у меня сложатся серьезные отношения? за которого я возможно когда-нибудь выйду замуж?
Будут ли у меня дети?
Екатерина 12 марта 1989г

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Через год, Екатерина, у тебя будет встреча с молодым человеком, начнутся серьезные отношения, которые приведут к браку, ребенок родится после года совместной жизни, по судьбе 3 детей,…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на Вас обращают внимания мужчины, но у Вас с ними не складывается, что-то не хватает, слабовата энергетика, у Вас вообще все должно сложится хорошо, серьезные отношения и семья будут ближе к 29-30 годам, Ваш супруг будет работать на хорошей должности и достаточно обеспеченный, ребенок 1 будет точно, девочка.Удачи Вам!
Здравствуйте. Познакомитесь в этом году с мужчиной за которого замуж выйдите в 2018 году. Будет один ребенок.

Скоро замужества у вас не наблюдается, через год интересная встреча, с молодым человеком, с которым влюбленность, отношения. Это не будет муж, это будут приятные, хорошие отношения.

Серьезные отношения у вас в районе 30 лет.

Здравствуйте, Екатерина!

  Вы та девушка, которая не представляет своей жизни без пары. Это может звучать странно, так как любому человеку сложно жить без пары, но Вы та, что создана для любви. Вам как воздух нужен сильный мужчина, который будет хранить, оберегать и быть каменной стеной. Эмансипация, мужественность, своенравность, власть — все это далеко не про Вас. Вы женщина, создающая в доме уют, покой и воспитывающая детей.

  В Вашем прошлом не было много романтических историй, влюбленностей. Да и вообще мужчин то в Вашем прошлом, которые хоть как-то отпечатались в жизни — их можно пересчитать по пальцам. Самый яркий, конечно, тот, с которым Вы даже пытались вместе жить. Не вижу брачной печати, но брак гражданский. До свадьбы так и не дошло.

  Что касаемо будущего...

  Будущее вообще в личном плане у Вас сложное. Начну с того, что желательно бы вообще Вас почистить — это раз. Второе — откажитесь от своего прошлого. Вы за собой тяните какое-то прошлое, в сердце это мертвым камнем засело. И пока Вы его тянете — будущего нормального не будет. И не будет долго. В скором времени из прошлого к Вам вернется мужчина. А может он и не уходил до сих пор, потому что я вижу постоянное волочение какого-то прошлого рядом с Вами. И это серьезно мешает будущему.

  Судя по прогнозу — одиночество будет Вас долго еще преследовать. Чиститесь и отпускайте прошлое — а там и дети будут и семья.

  Удачи! Иногда «рубить с плеча» — это единственно правильный выбор!
От фото идет у вас развито мыслительный аналитеские ум.много думаете о семьи.пока не везет вам.видно бумаги документы похож работали или учились документами бухгалтерия возможно.Хотите достичь успеха хотите быть самостоятельная.что то не России родились а сосед России Белорусия Польша хмм… затрудняюсь.

Мне показали замок 2015 году не выйдите замуж 2016 г опять замок 2017 теперь показали откытый дверь это означает вы выйдите замуж 2017 году.Мужчина будет состоятельный обеспеченный умный очень похож работает в казенном доме старше вас средный рост вес .
Дети у вас будут два а 3 вы подумайте рожать или нет .

не переживаете   живите надеждами позитивом оптимизмом с верой на светлой будущее.время придет и будете счастливо.
Здравствуйте. март-апрель 2016 очень благоприятны для начала отношений с уклоном на создание семьи. Этой встрече может предшествовать поездка или путешествие. Мужчина финансово состоятельный, около сорока лет, черные очень короткие волосы, плотное телосложение, рост средний.
Август- сентябрь 2016 благоприятны для Вашей беременности.
Уже в течение года вы встретите человека, с которым будут отношения. Брака в течение двух лет я не вижу, но отношения будут достаточно стабильными, хотя не без иллюзий и не без фантазий. Человека сможете встретить в дороге или он будет из далека, не местный.
Катенька, все у Вас будет: и муж, и дети. Очень нужен Вам тот единственный, который и выслушает, и поможет, и приласкает. Вы еще очень молоды, и уже разочарования видны, обиды, непонятость… Очень хрупок мир Вашей души и очень немногие могут уберечь и сохранить его. Муж Ваш будет мудрым, любящим и понимающим, старше Вас. Будет в его отношении почти отцовская забота. Ребеночка ему родите вскоре после замужества, второго спустя несколько лет.
Вы очень ранимы, не отдавайте душу кому попало. Ваш суженый уже на пороге.
Любви Вам и счастья!
Здравствуйте Екатерина! Вижу у Вас были неудачные отношения, которые оставили после себя большой груз печали, разочарования. У Вас не получается завести новых отношений, так как Вы стараетесь найти мужчину, чтобы он был похож на Вашего бывшего, этого Вам не стоит делать, этот груз тянет Вас назад, Вы сами не осознаете того, скиньте его.В этом году у Вас будут знакомства, но к серьезным отношениям это не приведет.В 2016 году Вы встретите мужчину, с которым обретете свое счастье, за ним Вы будете как за каменной стеной, он будет обеспеченные.Через год- два Вы выйдете замуж, брак будет счастливым.Родится долгожданный ребенок у Вас в браке, спустя примерно пол года.Этот ребенок будет не единственным, вижу ещё одного.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте, Екатерина! Вы светлая, открытая девушка и муж у Вас будет таким же светлым и открытым, он будет старше Вас на 2-3 года с хорошим материальным достатком. Замуж Вы выйдите в 2017 году, по судьбе у Вас двое разнополых детей.

Вам открылась истина по поводу личной жизни, она поможет вам её улучшить, но вы не хотите её принимать. Планы не сбываются, но вас это особо не расстраивает, наоборот избыток положительных эмоций, однако с точки зрения социума, вы в вопросах личной жизни действуете не эффективно. Запутались эмоционально, пытаетесь определиться как выстраивать личную жизнь. Вам желательно самой решить, что вы хотите от личной жизни и проговорить это. В ближайшие недели, склонны проявлять нерешительность, всё необходимое для перемен в личной жизни будет, но вы в сомнениях не захотите делать следующие шаги. В принципе перспективы личной жизни на ближайшие месяцы хорошие, вот только встретить благоприятного вам мужчину с которым будет возможен брак, в ближайшие полгода будет сложновато. Так-так вы этой теме предаёте избыточную важность, многое пытаетесь просчитать и проконтролировать, а здесь желательно действовать гибче, принимая разные варианты, а не один задуманный. Очень хороший период в личном плане начинается недели через три, и продолжается несколько месяцев. Вам лишь будет мешать ваше прошлое, выйти на новый более высокий уровень, вы склонны тянуть из прошлого некого мужчину, который вам в бедующем не нужен, пока его не отпустите, на новый уровень выйти будет сложно. Вам по судьбе иметь несколько детей, минимум двоих, это значит, что обстоятельства будут благоприятствовать беременности и рождению. На эту тему вы сейчас ведёте много разговоров, они весьма конструктивны.

Здравствуйте, Екатерина! Карты показывают, что в прошлом вы пережили сильную боль, потрясение, которое причинил вам любимый мужчина, и вы еще не полностью восстановились после этого, ваше сердечко, ваша душа все еще помнит, и поэтому подсознательно вы еще в тех своих, прошлых отношениях. Вам нужно просить Бога, чтобы он излечил вашу израненную душу, помог простить и отпустить этого мужчину из вашего прошлого.Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее встретите своего мужчину, предназначенного вам судьбой …не отдаляйте эту встречу.Карты показывают, что вы выйдете замуж в течении 2-2,5 лет за очень интересного, порядочного мужчину с которым познакомитесь в конце этого –начале 2016 года на каком-то празднике, людей показывают большое количество. Мужчина будет старше вас лет на 5, темноволосый, крепкого, сбитого телосложения, среднего роста, очень обаятельный.Надежный, порядочный, серьезный, материально обеспеченный, самодостаточный молодой человек, возможно имеет свой бизнес, умеет зарабатывать деньги, хозяин до мозга костей.Он умеет своими красивыми ухаживаниями вскружить голову любой женщине. Отношения ваши показаны яркими, красивыми, будут очень быстро развиваться. К лету 2016 года начнете жить вместе, через 1,5- 2 года оформите официально свои отношения.В браке у вас показано двое детей с разницей в возрасте 1-2 года .

Удачи вам и женского счастья !

Брак у вас поздний, детей по судьбе двое, встреча с будущим супругом у вас ближе к 2016 году, в этом году знакомств будет много но толку мало, так как вас не интересуют ваши сверстники вам нужен мужчина старше вас годами.

Здравствуйте!  У Екатерины скоро будет молодой человек и завяжутся отношения, но они будут не длительными. На Екатерине есть негативные программы. Они отражаются на её судьбе.Рекомендую сделать диагностику на негатив и снять его. Удачи вам!

Здравствуйте Екатерина! Подсказка карт говорит, что такое событие у вас может быть и к концу июля этого года, с рождением сына, если убрать с вас негативный наносной блок и вашу неуверенность и разочарования! В противном случае такое счастливое событие отодвигается от вас еще на год. Деток у вас по Судьбе двое девочек и мальчик. Подробно консультация платно. Всего вам доброго!
Здравствуйте! У Вас показан брак в районе 30 лет с мужчиной  высоким, русоволосым, мужчина интеллектуальный, умный, достаточно успешный в карьере, какая то офисная работа у него показана и знакомство у Вас может идти именно через деловую сферу.То есть это знакомство как то будет связано с Вашей работой.И как то с машиной это знакомство будет связано, с машиной серебристого цвета в холодное время года — либо поздняя осень, либо зима.У Вас между этим знакомством и замужеством небольшой промежуток времени показан, меньше года.Поэтому после знакомства события будут развиваться достаточно быстро.Молодой человек может носить очки.У Вас будет дочь в браке, на Вас похожая.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Екатерина. Некоторое время уйдет теперь на восстановление Вашей энергетики после разочарования в любимом человеке. Знакомство с  будущим мужем идет на начало зимы, уже в 2016 году будет замужество и беременность. У Вас будет трое детей, из них два мальчика.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени суток!

Уровень интеллекта и жизненные принципы притягивают к Вам мужчин, которые гораздо старше Вас. Однако самые достойные из них давно обременены семейными узами. Человек, подходящий Вам по типу мышления, по отношению к жизни еще не созрел для встречи с Вами. Это произойдет через два года. До встречи с ним у Вас будут любовные связи. Но они не будут настолько серьезными, насколько Вам бы этого хотелось.

Счастья Вам!
Доброго времени суток!

Уровень интеллекта и жизненные принципы притягивают к Вам мужчин, которые гораздо старше Вас. Однако самые достойные из них давно обременены семейными узами. Человек, подходящий Вам по типу мышления, по отношению к жизни еще не созрел для встречи с Вами. Это произойдет через два года. До встречи с ним у Вас будут любовные связи. Но они не будут настолько серьезными, насколько Вам бы этого хотелось.

Счастья Вам!
Здравствуйте, Екатерина! Мужчина для серьезных отношений, а возможно и брака (при вашем желании), появится примерно через год — весной 2016 года. По-крайней мере у вас обоих сложится взаимное намерение быть вместе и создать семью. С будущим мужем вы еще не знакомы, это будет новый знакомый.
Дети также будут, со здоровьем в этой сфере у вас все в порядке, препятствий для брака по судьбе также нет. Если не сложилось лет в 20, это не значит, что не сложится вообще:) Как говорится «всему свое время». Говорить вам, сколько будет у вас детей — это значит программировать вас на определенный результат. Лучше это решать вам самой. При желании можете обзавестись 2-3-мя детьми. Удачи Вам!
Здравствуйте, Екатерина!

Ваш «щит» слегка поврежден недобрым глазом. Это мешает Вам своевременно встретить того, кто предназначен судьбой. Поэтому то, что должно было случиться год назад, произойдет через три года. Вы встретите надежного человека, выйдете за него замуж, родите сына и дочь.
И вы что Катя будете так долго ждать) напишите я попробую вам помочь

@ SOFIA CHERNAYA