Дата рождения: 1964-07-11 Вопрос:смогу ли я когда нибудь похудеть? - вопрос №1514810

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Для ответа на Ваш вопрос надо провести диагностику Вашего состояния, что поможет выявить причины лишнего веса. Причины могут быть как психологического, так и гормонального характера. Выяснив — от чего это у Вас — подбирается нужный комплекс услуг. Следуя им, Вы обязательно похудеете.           С уважением, Екатерина.