Здравствуйте, я не знаю, что мне делать. Я работал в графическом редакторе, когда ноутбук намертво завис и перестал реагировать на какие либо действия с моей стороны. Я готовлю объемный - вопрос №1515117

проект, многое сделал, но не успел сохранить. Постоянно горит индикатор HDD. Он и сейчас пребывает в таком состоянии, т.к. я потеряю много данных при его перезагрузке, и не хочу этого делать… Пребывает уже около получаса. Есть ли шанс, что он отвиснет, или можно смело ставить на сделанной работе крест и начинать заново?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо подождать. После, при любом раскладе необходимо проверять жесткий диск. При необходимости переносить важные данные.
ну а так — надежда на то что графические — делают резервные копии