Счастливая семья. - вопрос №1515119

Здравствуйте, мне 34 зовут Олег, 20.04.1981 Липецк разведен и один гражд брак, двое детей от разных женщин. сейчас встречаюсь с Ириной 15.08.1982 у нее двое детей Липецк, будет ли у нас хорошая счастливая семья? просто в двух не удачных браках хотелось бы чтобы была долгая и счастливая семья. если будет не обходимо могу приложить фото. спасибо

Ответы

Добрый день, Олег.
Ваши отношения с Ириной могут быть построены в счастливую семью после того как вы осознаете почему первые два брака были именно такими, какие они есть.
В каждом из них вам давалось много уроков для роста над самим собой.
В данный момент вы на Ирину смотрите свысока, хотя она вам очень рада.
Если вас интересно создать счастливую семью, и вы готовы трудиться над собой, то рекомендую почитать здесь http://www.galactic-rose.com/#!real-man/cc17