Бизнес-прогноз на 2015/16 года - вопрос №1515426

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Можно ли получить бесплатный краткий бизнес-прогноз и прогноз эмоционального состояния на 2015/16 года?

Родился 4 ноября 1986 года между 12:00 и 15:00.

28 лет. Скорпион. Парень.

Надеюсь на профессиональный, правдоподобный и честный ответ

Возможно смогу ответившего человека, в будущем, отблагодарить и периодически заказывать платные консультации, если будет необходимость.

Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

КАРТА 1
Ваши возможности и роль личных усилий в достижении успеха

Десятка Жезлов – это тяжкое бремя, ноша, перегруженность заданиями и ответственностью, мешающая видеть дальние перспективы. Чрезмерное давление, угнетение, перенапряжение, работа на грани возможностей, «на износ». Имущественные проблемы, переживания о достатке. Принятие всей полноты ответственности, мужество, способность довести дело до конца. Последнее тяжёлое испытание.

КАРТА 2
Влияние обстоятельств на достижение успеха

Выпавшая Вам Четвёрка Пентаклей символизирует сверхосторожность, стремления удержать ценности, нежелание и нецелесообразность делиться, жадность. Собственничество, обострённая потребность в безопасности, неподвижность, зацикленность на материальном. Страх перед переменами. Окончание прогресса, ограниченность стремлений, почивание на лаврах и нежелание двигаться дальше.

КАРТА 3
Влияние других людей на ваш успех

Двойка Пентаклей-  олицетворяет одновременный контроль над несколькими делами, гибкую жизненную позицию, высокую приспособляемость, способность использовать все имеющиеся возможности. Спонтанность, нетрадиционный подход к проблеме. Суета. Несерьёзные, но досадные препятствия. Нерешительность, легкомысленность, игривость. Поездки и письма финансового содержания.

КАРТА 4
Что вам нужно сделать для достижения желаемого

Двойка Мечей- говорит о сильных сомнениях, мешающих объективному восприятию, закрывающих перспективы. Скептицизм, разочарование, обоснованное недоверие. Метания, пересмотр образа действий, нерешительность, переходящая в отчаяние. Напряжённая, но безрезультатная интеллектуальная деятельность, блокирующая интуицию. Необходимость поиска источника вдохновения. Двойственность, вынужденное сотрудничество.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила