Помогите пожалуйста! Ноутбук Hp pavilon g6 2003er, при работе нагревается северный порт! Что делать?!?! На него системы охлаждения нет! Недавно... - вопрос №1516202

заметил при работе, ноут глюкает, и вместо картинки или синего экрана показывает серые помехи, как на старых телевизорах(когда нету сигнала), так же когда подключаю доп экран после 1-2 часа работы так же глюкает, но вместо помех экран мелькает разными цветами(красный синий и др). В чем может быть проблема? Видоекарты 2, intel hd3000 и amd radeon hd 7600m series
2 ответа

Ответы

Перегрев.
Одна из видеокарт подгорает.
Для ноутбуков существуют специальные охлаждающие подставки, например http://goo.gl/1FJYTA Да и систему охлаждения наверное, можно найти. Какие номера на кулерах?