Будет ли далее крепкий брак 07.04.1988 (Иван) и 10.11.1990 (Юлия)? - вопрос №1516378

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Любви мало между ними. Я так скажу — брак перспективный, но спокойный очень.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: Руна Отал прямая – хорошие, стабильные отношения.
Да, брак показывают как стабильный, прочный, без скандалов.
Здравствуйте! Предварительно скажу, что на молодых людях есть негативные программы, которые мешают гармонизации их отношений. Рекомендую сделать им диагностику по фото и  Энергочистку с гармонизацией отношений. Делается все дистанционно. Обращайтесь. Удачи вам!