Что делать если я неправильно сделала заговор на деньги. Сделала на убывающею луну, теперь у меня одни не удачи? - вопрос №1516444

Лучший ответ по мнению автора

Если у вас слабая энергетика и нет силы, то заговоры  могут просто не подействовать.Лучше делать на растущую луну.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала снимать обряд, потом чистить вас и есть вам он нужен то ставить правильно, самостоятельно лучше не делать