Здравствуйте! Не могу скачать приложение с покерного сайта, хотя раньше скачивал... Дело не блокировке или браузере, как думают обычно....Далее прочитайте в необязательном уточнении... - вопрос №1516872

потому что… использую VPN и соответствнно разные браузеры. В одной только Opera писало ошибку, типо нет приложения на компьютере, которое прочтет тот файл
1 ответ

Ответы

подобное поведение — было и от вирусов dr web cureit  в помощь

✯ Анна ✯