Здравствуйте! мой парень уехал с бывшей женой до своего отца. сегодня мне приснилось что он мне звонит и вижу что он едет с бывшей женой в автобусе и... - вопрос №1517008

с ребенком. он со мной общается а она постоянно возмущается. он мне сказал чтобы я не переживала у него с бывшей женой ничего не будет. к чему сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бывшая жена не считает их отношения полным разрывом. От парня скоро будет известие, которое вас успокоит и порадует.  Приятных вам, Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон может означать, что парень переживает в реальной жизни, что Вы мало доверяете ему порой, хотя он искренен с Вами.
Добрый день! Такой сон отражает Ваши переживания, Ваши сомнения могут оказаться напрасными.