Можно ли использовать жесткий 2TB внешний жесткий диск в FAT32(так как телевизор поддерживает только FAT32)? - вопрос №1517277

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Можно. Разбить диск на 2 раздела.
Отформатировать в fat32
Или
В Windows имеется ограничение на размер раздела в 32 Гбайт. Обойти последнее ограничение можно скачав утилиту HP USB Disk Storage Format Tool, которая позволит отформатировать в FAT32 хоть внешний жесткий диск.