Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Дело а том, что я создаю свой сайт(html). На нем нужно разместить базу данных сделанную в access. Как это можно сделать? Заранее спасибо! - вопрос №1517604

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, HTML — это язык разметки, а не программирования. Чтобы работать с СУБД нужно подключаться скриптовые языки.
PHP/PYTHON — для *nix
ASP/ASP .Net для win=платформы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прошу писать в чат.