Дата рождения: 1987-06-29 Вопрос:Здравствуйте, подскажите как снять порчу самостоятельно - вопрос №1517704

2 ответа

Ответы

Катя, сделайте вот так:
Возьмите куриное сырое яйцо. Нарисуйте на яйце «Знак» который я выслал вам. Его можно рисовать обыкновенным фломастером. Затем проведите яйцом по всему вашему телу (т.е. покатайте его по всем важным для вас местам тела). Пусть это займет время даже в 10 минут, главное что бы прокатить по как можно большей поверхности. Вы должны это сделать сами. Яйцо не должен никто брать в руки кроме вас.
Далее.
1. Наберите в кружку или ковшик или кастрюльку воды и поставьте ее нагреваться.
2. Взять яйцо и проделать я не дырочку в верхушке и засунуть в него иголку с ниткой. Нитка может торчать из яйца, главное, что бы иголка была в нем. Яйцо может даже вытекать ничего страшного.
3. Затем опустить яйцо (с иголкой и ниткой) в воду и варить минут 10 – 15

яйцо потом нужно или закопать или выкинуть в такое место, где его не смогут подобрать люди и животные. Можно сделать так: положите его в стеклянную банку и закройте полиэтиленовой крышкой, потом выкиньте это на мусорку. Яйцо, как сварилось нельзя держать в руке больше минуты, т.е. чем меньше вы его держите в руках, тем лучше. Поэтому положите его в полиэтиленовый мешок
Мы убираем с вас, весь негатив, который был на вашем теле.
можете попытаться переродиться посредством экстремального спорта