Здравствуйте уважаемые эксперты! Какая перспектива у наших отношений с мужчиной,посмотрите,пожалуйста? Меня зовут Юлия 1.09.88г. и Олег 12.07.1983г. Спасибо большое! - вопрос №1518365

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ленорман вам не советует связываться с этим мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны говорят о том, что он несвободен… Но тут можно допускать различные трактовки. Лучше по фото смотреть. Пишите в чат, посмотрим.
Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото.
Подсказка Рун: перспектива развития отношений хорошая, в дальнейшем эти отношения могут начать развитие с уклоном на создание семьи.
Здравствуйте! Чувства в данных отношениях сильнее и искреннее со стороны женщины. Мужчине это льстит, но с его стороны дальше разговоров и поверхностных отношений дело не пойдет. И такая ситуация может длиться долго. В конечном итоге Вы будете разочарованы, а мужчина найдет себе следующую женщину. Вы у него не одна, к сожалению. С уважением к Вам.
Здравствуйте! Будущее как пары  у Юлии и Олега нет. Есть негатив на обоих (предварительно), который влияет и искожает события судьбы.Рекомендую снять его и жизнь  изменится в лучшую сторону. Удачи вам!