Нужен совет: в какую сторону двигаться. - вопрос №1518720

полгода я пытаюсь устроиться на работу по своей недавно полученной специальности, но никуда меня не берут, т.к. нет в этой сфере опыта работы. Уже руки опускаются. В связи с этим вопрос: продолжать ли мне и дальше делать эти попытки или вернуться опять в бизнес, хотя средств на это нет. Еще есть небольшая возможность устроиться работать в детский сад по-знакомству, хотя чувствую, что это не мое. Зато хоть какая-то работа будет. Людмила 14.08.75. Нужен ваш совет: в какую сторону двигаться.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила! В настоящее время у вас конфликт между материальными, мирскими убеждениями и духовным наследием прошлой жизни.Найдите духовный взгляд на свою жизнь и перед вами откроются многие двери.На вашей способности утешать людей можно построить карьеру.Сильная интуиция даст мощные подсказки.У вас большие способности, но они не находят применения.Причины-неверие в свои силы, пустая трата времени, узкий круг знакомств.Возможно, что в юности вы отодвинули свои желания на второй план и занялись тем.что было более практично, модно, удобно.Если не реализуете свои способности, то жизнь вряд ли сложится удачно.Прислушайтесь к голосу своей души и подарите ей то, о чем она мечтала.Вы прекрасно работаете в сотрудничестве с другими людьми.Нравится проявлять инициативу, брать ответственность, распределять обязанности.Вы честны, справедливы, тактичны.У вас великолепное финансовое чутьё.Не устраивайтесь туда, где мало платят, иначе вас будет преследовать ощущение неудовлетворённости.От людей, которые вас недооценивают, уходите без всякого сожаления.Можно быть: Бизнесмен, банкир, экономист, бухгалтер, менеджер, политик, юрист, администратор, управляющей магазином или рестораном, продюсер, режиссёр, редактор, военный, спортсмен, тренер, водитель, торговец книгами.Более подробные существенные замечания -в личной переписке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

идите к мечте, все скоро будет улучшаться и пойдет по-вашему

Натали