Ни кто не хочет лечить меня, что делать? я не хочу стать слепым! - вопрос №1518898

24 года, после операции на ГМ, прошло 5 лет, с глазами все хуже и хуже, доктора разводят руками.

Ответы

Здравствуйте.
Что делать — выполнять практики для восстановления зрения.
К ним относится и Тратака, и Глазные Крии.
здравствуйте, есть ли у вас хронические заболевания? В любом случае, для того чтобы спасти зрение, нужно воздействовать на сосуды гм, иммунитет и нервную систему с целью восстановления связей между нервными клетками
Николай, не опускайте руки, занимайтесь, обращайтесь к целителям… С наилучшими пожеланиями!
Для вас могу советовать следующие варианты:
1.Регулярные сеансы Рэйки ( полные )
2. Работа с традиционным врачом.
3. EFT
Сейчас вы можете получить первый бесплатный Рэйки сеанс.
можете попробовать иглы и прижигание и спецмассаж  по точкам