ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ (все ответы обязательно оценю) - вопрос №1519416

Добрый день! Уважаемые эксперты, как продет день рождения Юлии 15,06,1992? Какая будет атмосфера и обстановка? Поздравят ли родственники, муж? Есть ли повод для беспокойства? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши опасения связаны с тем, что у Вас имеется нехватка взаимопонимания с близкими.....

Но объективно, серьезных поводов для таких тревог нет.
Более того, настраиваясь на возможные проблемы, Вы можете их притянуть в свою жизнь по принципу «подобное притягивает подобное»
Поэтому… настройтесь на лучшее, тем более что не видно поводов для беспокойства.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пройдет хорошо и нет повода для беспокойства.
Здравствуйте,
в этот раз спокойно, муж поздравит, а вот увидела что разногласия с родителями у вас есть — но в прочем нормально.
С Уважением, Елена Кудрина.
Здравствуйте, с утра может день незадасться но лишь по мелочи… в целом день пройдет очень даже хорошо.От кого ожидаете поздравлений -поздравят! и будет поздравление неожиданное от мужчины! К вечеру будете счастливая и уставшая!
Здравствуйте.
Поздравлений будет в достатке.
Всех благ.
Здравствуйте, поступит неожиданный звонок, от человека, которого давно не видели. В целом день сулит, хлопоты и радостные моменты. Советую отпустить прошлое и простить обиды.
С уважением, Елена.