Здравствуйте,уважаемые эксперты!Вернется ли ко мне мой молодой человек?Будем ли мы еще счастливы?СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ ЗАРАНЕЕ!ВСЕХ ОЦЕНЮ! - вопрос №1519536

800 p
Будет ли у нас еще разговор? Чувствую, что мы единое целое… Не могу его отпустить.Мы так любили друг друга… Хотела ему ребеночка родить!изображение из вопросаЕкатерина 2 января 1984 и Николай 10 марта 1980.
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между вами как недосказанность ложится, нерешенность проблемы, то есть не расставлены все точки на I. Мужчина же сейчас переживает, но вот как то эти нехорошие печальные мысли пытается отгонять от себя. Вот у него убеждение, что ситуация все же не решится, поэтому он пытается как то отдалиться, заняться другими делами, что бы не думать о вас. Но это не выходит, он очень опечален, очень переживает. На будущее известие от него, приглашение ложится. Вы знаете, это для вас с ним как испытание, вы должны это пережить, то есть вы получите счастье с ним, но через печаль, горе, переживания. Ну… так нужно, такова судьба. Больше терпения-это самое главное. Будет примирение, будет излечение, только не падайте духом и не опускайте руки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вернется, ему сейчас плохо, но он поймет что вы неслучайный человек в его жизни, так что будет у ваших отношений ещё рассвет, насколько долго судить пока сложно, но тем не менее, примерно через 4-5 мес. На душе у него не очень хорошо сейчас, мысли не очень светлые, ощущение пустоты.
Добрый день Екатерина, судьба вас познакомила не спроста. Примирение у вас будет в течение 3х месяцев. Отношения приведут к скорому браку. Всех благ!
Вы будете вместе, ваши судьбы тесно переплетены… это временное расставание и ребеночка обязательно родите… Желаю счастья!
Екатерина, вероятность возвращения Николая крайне мала, к сожалению. Вам действительно хорошо было вместе, но, простите, Ваше некоторое давление и инициатива в отношениях спугнула его. Он не готов был к осознанному решению создавать семью, не подошел к этому сам, хотел еще какое-то время погулять.
Он вас любил сильно планы много были.секс был между вами.странно… так все быстро изменился. здесь есть приворот от  другой дамы.он сейчас с другой дамой.очень похож темновлосая дама приворожило
вы да одно целой перспектива очень хороший его надо вернуть надо помощь вам.найдите гадалку.он искренно вас любил и сейчас чувства есть просто приворот не отпускает его .
будете вместе вы созданы друг для друга.
Здравствуйте, Екатерина.
К сожалению хороших перспектив я не вижу. Он о вас не думает, либо мысли его совершенно спокойны, он и не переживает. Он любил, к сожалению, не вас, а скорее свои эмоции к вам. Ему нравилось чувствовать, нравилась легкость в общении — он вообще любит радость, женское внимание, умеет нравится женщинам и влиять на их эмоциональную сферу — влюблять. Но он очень устал от отношений, для него они зашли в тупик, т.к. в них появилось слишком много острых моментов, ссор, непонимания и давления. Сейчас он в поисках новых эмоциональных впечатлений. Я не вижу, что вы совсем общаться не будете, но он уже не будет искренним с вами и силы в ваши отношения вкладывать не будет.
Совет: сторонитесь возобновлять с ним отношения. Отношения не будут гармоничными — он может позволить себя любить и себе давать, играя на вашем страхе его потерять, будет вести себя не по-мужски, не красиво
Здравствуйте, Екатерина! У вас с Николаем отличная совместимость и сильные взаимные чувства друг к другу. Единственный минус: напряженный аспект его Меркурия к вашему Урану — это может вызывать споры и внезапные разрывы отношений. Но это временное явление. Николай был на вас обижен, теперь уже скучает. Вы помиритесь и будете опять счастливы вместе.
Здравствуйте! По раскладу получилась у Вас незавершенная ситуация. Разрыв, которого не должно быть Он сейчас в ожидании, на душе нет покоя. Вам должно быть скорое известие. Между Вами на будущее идет общение, прояснение ситуации и кардинальные перемены. Большая вероятность быть вместе. Всего доброго!
выпала руна гебо она говорит о положительном ответе, и счастливом исходе в вашей ситуации.

Здравствуйте, Екатерина! Карты показывают, что молодой человек действительно любит вас до сих пор, тяжело у него на сердце, обреченность какая-то, он часто вспоминает о вас, о том хорошем, что было между вами, он вас любит теперь только во сне.Карты показывают, что он не по своей воле расстался с вами. По раскладу вышли карты Влюбленные, Жрица, Луна говорящие о магическом воздействии на мужчину, это или приворот или сексуальная привязка сделали сравнительно недавно, но все это убирается чистками, если будет желание, обращайтесь в чат.В течении ближайшего времени карты показали ваше общение, это может быть общение через интернет, соц. сети, телефон. Перспектива в ваших отношениях есть, у вас может получится очень гармоничные отношения, которые перерастут в брак .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте.По колоде ленорман вы должны быть вместе, что-то тут не то, как знак свыше, что так быть не должно.Общение и примирение в течение 3-4 месяцев, вы будете вместе.Вы должны верить в свои силы и возможности. И не бояться возлагать на будущее надежды, даже карты благоприятствуют вам. А что конкретно предпринять, как поступить, подскажет интуиция. И если вы не будете думать о том, насколько ваши планы, намерения, цели реалистичны или фантастичны, разумны или нелогичны, и не станете останавливаться из-за этого на полпути, то впоследствии окажетесь приятно удивлены и обрадованы.Удачи вам! С ув.Инна.

Здравствуйте, Екатерина, у вас будет общение и возможность примирения от 2 недель до 1,5 мес, вы можете быть вместе, и ребенок общий у вас может быть, но идет явное вмешательство 3 стороны, мало того, что на него кто-то глаз положил и строит планы, но Вас еще сильно очернили в его глазах…
Всех благ!
Здравствуйте, Екатерина! Вы действительно были с Николаем на одной волне, я бы даже сказала, что Вы растворялись в друг друге. На данный момент, Николай ушёл в себя, он стоит на распутье, так как понимает, что есть необходимость выводить отношения на другой уровень. Отношения ещё не завершены, на  будущее будет разговор и положительные перемены! Самое главное проявить терпение и всё наладится! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте Екатерина, да вы встретитесь с ним, через десять дней поговорите и все решите, но не хочу вам говорить, что все у вас будет так как было.Так не будет, он считает, что вы чрезмернозаземленный человек и чрезмерно о нем заботитесь, вот главная проблема в отношениях, поменяйте себя и Николая на данный момент волнует финансовая сторона, нежели какие-то либо отношения и выяснения в них.Извините, Екатерина, но я вам скажу, вы родите мальчика, но не от Николая, а от другого мужчины.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!
Здравствуйте. Молодой человек не может принять окончательного решения по поводу ваших отношений, он на распутье. По картам выходят невыясненные обстоятельства. Да, разговор еще у вас будет.
Вернется вы только оставьте его немного в покое, сам подумает и поймет что вы ему нужна и вы будите счастливы удачи вам.и ребенок будет мальчик.
Да вернется он
Его как будто забрали у Вас, без его ведома. Кто-то манипулирует им.Очень похоже на применение магии. Детально можно ответить по другим фото.
   Он сейчас во власти другой женщины. О  вас вспоминает и знает о ваших чувствах .
 Вернуть ваши отношения  можно магически
Николай  упрямый  и  прямолинейный, на  все  имеет  свое  мнение, не совпадающее с  вашим.Еще  одна  из больших  проблем Николая, что  он  мыслит  исключительно   субъективно, совершенно  не  умеет  вставать  на  место  другого  человека, к  этому  следует  добавить  чрезмерную  гордыню, а  также  привычку  всегда  и   везде  добиваться  своего.Николай  не  любит  компромиссов, а  это  влечет  за  собой проблемы  в  личной  жизни.А  для  вас  главное  в  жизни это  опека и  сочувствие.Если бы  Николай  умел  бы  вас  слушать, то  все  бы  было  иначе.
он ваш судьба и не отпускайте его… боритесь и никого не слушайте…
А Вам и не нужно его отпускать. И шансы вернуть его достаточно высоки. Пишите в чат. я дополню вопрос и скажу… что произошло и что можно сделать.
Вот что выпало в раскладе
Король мечей
он Вас любит но тут мечи играют большую роль, они накладывают на него свой отпечаток .
Упрямый, иногда до деспотизма, может держатся холодно и отчужденно.присутствует внутренняя изоляция от Вас.

9 жезлы
Внутреннее смятение.Время кризиса.Ваши отношения  сейчас опустошены но в скором времени они возвратятся в новое русло.будет перерождение о чем говорит карта Императрицы. которая смягчает все остальные карты и указывает на то что в ближайший год Вас ждет беременность.
Восстановление отношений будет. В ближайшие 2 месяца.
не переживайте.

Молодой челоевк Вас любит ему нужно время для осознания и для того чтобы он успокоился .

Также Вам выпала карта Влюбленных и Солнце
в сочетании с другими картами они означают скорый брак

Добрый вечер, Екатерина. Не хочется Вас расстраивать, но все таки пустые надежды еще хуже… Николая в будущем рядом с Вами не видно, зато виден другой мужчина, который довольно скоро появится в Вашей судьбе. От Вашего принятия ситуации сейчас будет зависеть Ваше счастье в ближайшем будущем. Советую как бы не было больно, все таки отпустить из своего сердца Николая.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Ой, ну как не крути Вас тянет друг к другу!!
Встреча судьбоносная, энергетически Вы связаны. Ваше расставание недоразумение.
Вы сойдётесь. В течение 5 месяцев ситуация полностью выровняется. Брак в следующем году будет.
Сейчас, дайте время.
Это Ваш человек, будьте спокойны и уверенны.
С уважением. Ева
Как я вижу что в этой паре я ничего конкретного не вижу ибопохоэе что тут как то сама девушка его от себя отталкивает и поэтому у них будут чисто дружеские отношения. Но и как таковой другой я рядом с ним и не вижу
Чнловек вернется, пока Вы держите его в мыслях и голове, он будет рядом, пока человек решил изменить себя и все вокруг, но перемены не так просты как кажутся, скоро поцмет что нужно оставить все как есть.
Брак и детки у Вас в течение 1.5 лет будут, можете не переживать, человек Вам дан по судьбе, а данный разлад просто испытание чувств, выносливость и умение научиться конткролировать себя и работать над отношениями
Вы действительно единое целое, у вашей пары очень хорошая совместимость. Он тоже переживает, но затето его самолюбие, и должно пройти время, чтобы он успокоился. Вы будете вместе, и счастливая семья у вас будет,  и дети у вас будут.
Здравствуйте, Екатерина!
Николай создан для Вас, а Вы для него. Полная гармония и взаимопонимание, в будущем у вас семья и рождение ребенка будет обязательно.
На него кто-то повлиял, а он очень подвержен перепадам настроения и эмоционально восприимчив. Вам нужно возвращать его. Это Ваше счастье и Ваш мужчина.
Связь между вами не прервана и впереди воссоединение.
Порчи на вас нет. Николай одумается и вернется.
Всех благ Вам, любите и будьте любимы!
Здравствуйте.

Вы будете вместе. Вы оба испытываете к друг другу очень сильные и серьёзные чувства.
Ссора ваша произошла вижу в очень красивом помещении, необычный интерьер, мне видно вы как приревновали его к кому-то.
Для вас Николай не только возлюблённый, но он и самый лучший друг, вы ему доверяете и цените его как личность.
До конца года у вас показан очень серьёзный разговор, который поднимет на совершенно иной уровень, в самом лучшем смысле этого слова.
Здравствуйте, это еще не точка в ваших отношениях… вместе еще будете, но непросто вам дастся это,… тяжелое примирение, в итоге будете в браке.От вас во многом будет зависеть ваше семейное счастье, но вы добьетесь чего хотите.

Обрадовать не могу, возврата его не ожидается, планов он таких не строит.

У него тоже были желания стабильности, семьи, детей, но сейчас это уже в прошлом для него.

Вы пока будете отходить от этих отношений, а через 2-3 года — у вас будет новая любовь и отношения.