Почему Алексей 09/10/1981 (фото) не воспользовался возможностью выбраться из грязи из своей глубинки в нормальные люди в нормальную жизнь, жить в городе? - вопрос №1519827

Проблем у него с жильем не было, жил в нормальных человеческих условиях в городе. За жилье денег с него не требовали. Работы в городе валом в сфере, в которой он занимается. У него у самого запущенный дом в глубинке, в глуши, без слез не взглянешь. Условия жизни там никакие. Заниматься домом, у него нет на это денег, чтобы привести в человеческие условия для жизни жилье. Сдать за ремонт дома и продать дом не сможет. С работой в его сфере в глуши проблематично, работает на копейки. За такие копейки не может в своей глуши в более и менее условиях снять жилье. Сам он сирота, отца и матери нет, оба умерли. А тут такой шанс ему представился. Снова в свою глушь вернулся.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

хочет доказать себе на что он способен сам… проверяет себя на прочность…