не могу устроиться на работу - вопрос №1519942

Рафаилова Марина Гаврииловна

1 сентября 1986 года
Город Волгодонск Ростовской области, ул. 50 лет СССР, дом 2, кВ. 93

родилась в Махочкале (р. Дагестан)

не могу устроиться на работу… не могу найти себя… не могу поправить здоровье (низкий вес...)… вроде бы всё нормально, но жизнь в тягость… нет интереса… перепады настроения… лень… привязанность к дому, к брату… хожк по замкнутому кругу…

Ответы

Вам нужно делать чистку от негатива.