Пропал мальчик,Попов Вадим,10лет.Дальний Восток,Хабароский край,Амурский район,п.Эльбан!Ищут 3тьи сутки,не могут его найти! Дезоерентирован!Не говорит! Помогите пожалуйста,может кто сможет - вопрос №1520055

помочь, жив ли он, поселок не большой! Могу выслать фото?

Ответы

Фото, желательно не старое
Нужно фото, обязательно.
Живой. Идет поле. Есть пологий овраг. Вода с лева. Далеко не ушел. На юг не спускался (вашего поселка). Смотрите от станции Эльбан. Там видели. Женщина полная, короткие волосы светлоруссая.