Дата рождения: 1987-08-11 Вопрос:Как узнать еть илм нет на мне порча - вопрос №1520085

Ответы

Добрый день! Определить можно по фото. Можете обратиться ко мне.
Самостоятельно, если не владеете никакими техниками, определить не получится.
Всего доброго!
почитайте в интернете признаки негатива… если добрая половина к вам подходит… то косвенно можно сказать что негатив есть… а уж выяснять  его стоит на диагностике