Моя мама работает повором и чтото както неладится она постоянно переходит с работы на работу то ее обманывают то задерживают получку а денег постоянно нет вот унас в квпртире обокрали украли - вопрос №1520438

телевизор мама перешла на другую работу что за напасть такая скажите можэт это зглаз или что?
3 ответа

Ответы

Сглаз на деньги.Нужно чиститься, защиту ставить.
Здравствуйте, так проявляется магическое воздействие чаще всего.
на наличие сглаза смотрят по фото, убирают и ставят защиту.
если нужна консультация-обращайтесь.
Здравствуйте.
Да есть сглаз.
Может помочь быстро прокачка энергетики.
Сами можете читать молитвы если приемлимо.
Всех благ.