Здравствуйте! Будут ли в 2016 году изменения в моей личной жизни или карьере? Виктория 02.12.1984 (отношений с молодыми людьми нету, на работе грядут сокращения) - вопрос №1520540

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория. Не надо отчаиваться. Вы молоды, у Вас все впереди. До конца года познакомитесь с мужчиной. а с работой будет лучше в начале 2016 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория! Следующий год будет у Вас очень удачным во всех отношениях.
Всего Вам доброго !
С уважением, Веста.