как скоро у меня наладится личная жизнь, когда я смогу построить отношения с парнем, да причем чтобы чувства были взаимные? уже устала быть одна((( - вопрос №1520852

Ответы

Вы слишком красивая. И довольно успешная .
Вам много девушек и женщин завидует по сути.
 Вам  чужой завистью перекрывают канал личной  жизни. Чтоб  Вы не пользовались красотой   в личных целях. И делают это две знакомые  вам  особы.
 Я вижу  что Вам до 35 лет искать свою судьбу.  Так  на  Вас отпечатался   завистливый глаз.
Инна,  сейчас  у  вас  идет  как магическое  воздействие,  надо  снимать,  потом  о  личной  жизни  говорить.  Удачи.