ПЕРСПЕКТИВА РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА (все ответы обязательно оценю) - вопрос №1521103

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, как скоро будут дети в семье Антона 27,05,1986 и Юлии 15,06,1992?
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет ребёночек — мальчика родите — к осени зачатие и летом следующего года он родится. Хороший и здоровый мальчик.Особо обратите внимание на своё состояние ( не нервничайте по пустякам. и кушайте мёд, пыльцу и орешки .  На солнышке почаще бывайте. Думайте о ребёнке, это важно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ближе к сентябрю вижу зачатие

Вы С Мужем довольно долгое время пытались зачать ребенка, Вам необходимо уехать в отпуск в тихое и мирное место и уже в августе произойдет зачатие.
Здравствуйте! Я, к сожалению, в этом году зачатия не вижу.
Мне показывают некоторые проблемы со здоровьем. Обязательно обследуйтесь.
С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA