что делать, когда нет сил?... Когда нет идей? Я и жить - не живу... просто плыву, но и бороться - устала... биться как рыба об лёд...может не то делаю, не туда иду?... я запуталась... - вопрос №1521464

Ответы

Здравствуйте, Марина. Вы сами дали ответ на свой вопрос. Да, Вы не то делаете. Да, Вы не туда идете. Отсюда и все проблемы вытекают. Вам нужно прежде всего в себе разобраться. Найти цель в жизни. Только цель действительную, а не поверхностную. Могу дать несколько советов. Напишите мне в чат. Пообщаемся.
Также, при Вашем желании, возможна помощь в решении Вашей проблемы с помощью Ангелов исцеления на платной основе. Консультация — бесплатно.

✅Настасья Павловна✅