Добрый день уважаемые эксперты! Максим (01.04.1982гр) Нина (07.09.1980гр) как сложатся дальнейшии отношения? - вопрос №1521735

Добрый день уважаемые эксперты! Максим (01.04.1982гр) Нина (07.09.1980гр) как сложатся дальнейшии отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Нина. Ваши отношения с Максимом во многом зависят от случая. Между вами хорошая сексуальная совместимость. И ваши отношения будут как качели — от страсти к спокойствию. Заберут у Вас много энергии. Если Вы сможете выдержать такой ритм, то отношения могут продлиться долго. С уважением к Вам.