У меня свои хорошие брови.светло рыженькие. Хочу сделать татуаж. Есть ли смысл? Уже надоело ходить красить. И нужно мне будет подкрашивать их? - вопрос №1522392

Ответы

Здравствуйте Карина. После татуажа брови красить не надо, только выщипывать волоски, что вырастают за линией татуажа. Если брови очень светлые, а тон для татуажа выбран очень темный, то более эстетично все таки подкрашивать, поскольку темный татуаж будет выглядеть неестественно (светлые брови и под ними темная полоса) и подкрашивать таки придется. Говорить о тоне без фото очень тяжело, поговорите предварительно с мастером, пусть вам покажут палитру и портфолио работ -тогда вы сможете принять самостоятельное решение.
Добрый день. Существует масса различных техник перманентного макияжа(татуажа). Вам, как обладательнице, светлых, красивых бровей, могу предложить технику «волоскового» татуажа. Он подразумевает естественный вид Ваших бровей, которые не нужно красить. А окружающие не догадаются о Вашем «маленьком секрете»))) Тон к Вашим бровям подберет мастер. Удачи)изображение из вопроса
Здравствуйте, Карина.
Нет, подкрашивать после татуажа брови не нужно. Выбирайте просто грамотного мастера — по технике нанесения, подбору правильной формы для лица и подбору нужного тона.
Удачи Вами красоты!