Дата рождения: 1992-04-01 Вопрос:Добрый день можете помочь приворожить мужчину? - вопрос №1522430

4 ответа

Ответы

Прости но почему сразу приворожить7 Есть и другие способы более безопасные чтобы быть с любимым

В зависимости нужно ваши просмотреть чтоб точно ответить или посоветовать что либо.
Мария, а может стоит избрать более гармоничный путь привлечения понравившегося мужчины? Обращайтесь, попытаемся найти приемлемый для вас путь и запросим информацию.
Мудрости вам!
Он постоянно всех обманывает.

@ SOFIA CHERNAYA