Здравствуйте Уважаемые , сегодня приснился сон где я делала себе ванную с травами и от этого вода в ванне стала .коричневая, ну я залезла туда купаться, объём воды уменьшился. Помогите понять. - вопрос №1522431

Антонина 02 02 1987
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, сон указывает на активное влияние каких-то психоактивных веществ на вашу эмоциональную сферу, через употребление их вы входите в определенное состояние и проживаете его. Насколько оно позитивно или негативно для вас нужно судить по вашим переживаниям от сна. Если вы допускаете для себя такой тип воздействия, как, например, индейцы используют аяваску, то сон дает вам подтверждение, что такой способ выхода на эмоции у вас есть. Если же для вас это настораживающе и неприятно, имеет смысл подумать, что вы такое употребляете или планируете, что дополнительно нагрузит вашу психику.