Здравствуйте!Что можно сказать о характере этого парня?Что ожидает в личном плане в ближайшее время? Спасибо! - вопрос №1522470

Антон, 24.августа 1983г
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 Характер жизнерадостный, иногда бунтующий. Жизненный исток сил бьёт фонтаном, человек  трудолюбивый, неунывающий и в чём-то очень творческий.

Я вижу в течении 2015-2016 годов идёт свадьба с светловолосой  девушкой. Много счастья вижу в его глазах.

 Сейчас  рядом  две симпатии. И как-то немного в предпочтениях парень запутался. Нравятся обе девушки.
Определится  ближе к осени. Будет повод.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном плане данный человек на фото имеет серьезный интерес к девушке которая так же интересуется им но контакта в полной мере между ними еще не налажено…
Умный, самостоятельный  ,  скорее всего либо уже есть свой бизнес либо собирается открывать
В личном неразбериха .Разрыв с одной девушкой  и новые отношения и туда сюда метания
Парень, добрый и умный. Приворотная порча серьезно отравляет ему жизнь. Случайности лежат в основе закономерностей, даже на этом фото… показывается ведьма справа от него...
Здравствуйте. Антон, человек достаточно добрый, отзывчивый, даже так можно сказать великодушный, рядом с таким человеком чувствуешь себя комфортно, глубокий, душевный, хорошее чувство юмора, общительный, настроение зависит от эмоционального фона и может меняться часто, зависит от его внутреннего состояния. Хороший парень, со способностями.
Здравствуйте.

Парень умеет добиваться поставленных целей, задумал он что-то грандиозное, его ждут хорошие перспективы, больше времени пусть уделяет работе и учебе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.

Видно развитие перспективных отношений до конца года.
Мужчина хороший, стабильный, серьёзный человек, иногда очень долго решается что-то изменить в своей жизни, лёгкий, весёлый, с душой ребёнка.