Моя дочь родила сына.Хотят назвать его именем,трагически погибшего в молодости,отца зятя,т.е.родного дедушки ребёнка.Очень переживаю,что может... - вопрос №1522690

повторить его судьбу.Отговорить дочь не получается.Может я зря переживаю и ничего страшного в этом нет? Дочь 13.10.1991., внук 09.06.2015.Челябинск

Лучший ответ по мнению автора

ни в коем случае не делать этого… я понимаю чувства зятя… но у ребенка должна быть своя судьба… что они могут сделать… так это назвать любым другим именем… а вот при крещении окрестить именем погибшего деда… это имя скрывать от всех… тогда дед станет защитой для внука…