Здравствуйте,уважаемые эксперты! Ольга 27.05.1979,Дмитрий 14.09.1969 будут ли продолжаться их отношения и каков их итог? - вопрос №1523030

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руны говорят о том, что отношения идут к завершению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото. Подсказка Рун:

                                         Руна Эваз перевернутая – неудачные отношения, плохая совместимость.

Кто-то в отношениях хитрит-нет искренности поэтому отношения вроди бы налаживаются а потом все опять сводится на нет. А еще есть тайные враги которые заинтересованы в их расставании вы их наверное знаете. Много сплетен и клеветы. Отношения возможны если ни на что не обращать внимание-быть умнее врагов.
Здравствуйте.

У Дима женщина рядом показана, развитие ваших отношений не будет, он закрыт и отстранён от вас.